†...Ангелы-Хранители...†

Объявление

†...Ангелы-Хранители...†
Настырный,но очень милый Админ: [ Dei ]

Крылатый обворожительный модератор: Намида
Второй модератор:(место вакантно)
Важные ссылки:
Сюжет!
Правила!
Шаблон анкеты!
Уровни ангелов!
Реклама:
лишь СТРОГО взаимная реклама.Ник- Падший Ангел.Пароль- 06660  ♥...Shugo Chara...♥Naruto - Shippuuden RPGИзгои Dreams of peace Naruto


♥ Ролевая только начинает своё функционирование.Сюжет еще не развит, а зарегистрированых игроков к сожалению очень мало =*( Не спим!Начинаем поднимать ролку!

♥Со всеми предложениями и пожеланиями обращайтесь ко мне. (с) [Dei]

♥Не ленимся пиарить наш форум! Без вас, мои дорогие, вряд ли получится поднять ролевую.

Время суток в игре:

Знакомимся с правилами, выбираем роль человека/светлокрыла/темнокрыла , создаем анкету и вступаем в игру! УДАЧИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †...Ангелы-Хранители...† » †...флуд...† » флуд " Мы открылись!!!"


флуд " Мы открылись!!!"

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

_Usagi_
Считай что я ничего и не помнил...

0

62

[ Dei ]
Уважаемый дядя админ, вас чтото не устраивает? )
Алекс Найт
Отлично, договорились )...мммээээ....что делаешь Х)?

0

63

_Usagi_
сижу, втыкаю...
*достает окровавленный клеймор из тела, чье тело уже непонятно... втыкаю обратно*

0

64

Алекс Найт
оу...удивительно...а я вот сижу, мозг хомячу..чей то...

0

65

_Usagi_
замечательное занятие, почти как мое..

0

66

_Usagi_ написал(а):

Уважаемый дядя админ, вас чтото не устраивает? )

Нет нет...меня устраивает абсолютно все.
нууу...кроме нынешнего правительства, гопников, заполонивших город ,в конец оборзевшей сестры, финансового положения, чересчур быстрого исчезания паштета и.т.д  и.т.п

0

67

Алекс Найт
Дааа..Я знаю)...На самом деле мне до вас еще рости и рости ... блин... у меня такой странный и не скромный вопрос....научте?..ну как вы..так...вот, М?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif 

[ Dei ]
Оу....я почти уверена, что так и есть)

Отредактировано _Usagi_ (2009-11-04 14:29:46)

0

68

_Usagi_
Чему научить?
Жестокости, коварству, подлости, вредности?
поконкретнее.

0

69

Алекс Найт
Тоооже мне..мастер...жестокости...научи меня дорогой мой друг, искуству доить жирафа....иии...КАРАТЭЭЭ!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/22.gif

0

70

_Usagi_
Доить жирафа учить не буду, а на карате, записывайся вместе с Арисой:)))
в начале 5 км пробежка, 100 отжиманий, 100 приседаний... ну и остальное по мелочи.

0

71

Алекс Найт
Вы так милы...эх

0

72

_Usagi_
Я, мил, это что-то новое... никогда за собой этого не замечал....

0

73

Алекс Найт
Это чудеса сарказма... -___-"

0

74

_Usagi_
иногда бывает, особенно с похмелья...

0

75

Алекс Найт
Кот..ой..тобиш Ари тебе пламенный "здрасти" передаёт )

0

76

_Usagi_
Нэ, а по русски? Не люблю не договорок....

0

77

_Usagi_
Хотя можешь тоже передавать пламенный привет. Вместе с элементалем огня:))))

0

78

Алекс Найт
ээм...недоговорки О.о? Вроде бы как сказала всё четко и ясно)....Пивет тебе...от Ари Х)
Усё)

0

79

_Usagi_
хм... чтоб я еще помнил кто это такой....
Передавай аналогичный, пока не вспомню кто это.

0

80

Алекс Найт
уууу...жестоко, Ари придет и съест тебя Х)...ну со злости, не просто так конешн ^.^

0

81

_Usagi_
Пусть приходит. *задачивая зубы напильником* посмотрим кто кого съест.

0

82

Алекс Найт
ууу...она в пути..пи..пец Х)

0

83

Алекс Найт написал(а):

хм... чтоб я еще помнил кто это такой....
Передавай аналогичный, пока не вспомню кто это.

Это кто такая -_-""""""........... [цензура]!!!![цензура][цензура] [цензура]  [цензура]!!!! [цензура] гавнюкгавнюкгавнюкгавнюк >.<
Женские имена можно скращат!! Ариса-Арья-Ари..... гррр......

0

84

Как ты можешь не помнить меня?! М-Е-Н-Я?!!! хР

склерозник фигов, епт....

Алекс Найт написал(а):

Пусть приходит. *задачивая зубы напильником* посмотрим кто кого съест.

пихну в басейн с пираниями.... посмотрим кто кого

[цензура][цензура] [цензура]  [цензура]!!!! [цензура][цензура] [цензура]  [цензура]!!!! [цензура][цензура] [цензура]  [цензура] [цензура][цензура] [цензура]  [цензура]!!!! [цензура][цензура] [цензура]  [цензура]!!!! [цензура][цензура] [цензура]  [цензура]!!!! [цензура][цензура] [цензура]  [цензура] [цензура][цензура] [цензура]  [цензура]!!!!

Отредактировано ♪..Arisa..♪ (2009-11-19 21:57:59)

0

85

♪..Arisa..♪
да ладно тебе. можешь даже укусить. *подставил шею*
Ну не подумал я на тебя, да и имя... больше на мужское похоже, ну можно было сказать что это ты, я бы и понял.

И вообще, почему ты пост не написала, раз пришла, твоя очередь, я что должен тут сидеть в ожидании тебя? Да ну? Давай в темпе пиши пост, а то теперь я буду кидать тебя в бассейн с пираньями.

0

86

Алекс Найт
ЭЙ ТЫ!НАГЛЫЙ СМЕРТНЫЙ!!!( хD ) Не смей перечить моей многоуважаемой А-РИ-СЕ-Е-Е-Е!...У нее небольшие проблеемс с инетом, так что... )
Боюсь пост ты ждать будешь долго, можешь даже и не проверять)

0

87

_Usagi_
*достал винтовку и прострелил крыло* Не люблю светлых. Особенно тех кто ничего не понимает.

0

88

Алекс Найт
* сняла искуственные крылья, кое как скочегаренные из гусиных перьев и аккуратно положила их на землю, бережно собирая отклеившиеся пёрышки* ....ай-ай-яй, герой ты наш...не нервничай ) *прогулочным шагом подошла к Алексу, провела ногтем по нагретой арматуре(тобиш винтовке)*...не понимаю я, хах ...вот чего я не понимаю- че ты бесишся?Свееетлые-не свеетлые какая разница, мать твою!( чтоб она была здорова!х)

Отредактировано _Usagi_ (2009-11-22 19:28:51)

0

89

_Usagi_
Я не бешусь, я констатирую факт. Разница большая.
Просто в отличии от твоих комментариев Ари ответила в роолке:)

0

90

Алекс Найт
да, я уже в курсе, нагло отслеживаю вашу "историю" Х).......ну так конечно ответила, еще бы...не оветилаб она...)...Ответила она благодаря моей хреновой силе убеждения и своей вредности )))
Ей запретили, а она гадина,лезит куда не надо.__. ну чтож молодец, тебя вот осчастливила))

0


Вы здесь » †...Ангелы-Хранители...† » †...флуд...† » флуд " Мы открылись!!!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно