Ангел мой.Мой ангел-хранитель
Дай мне сил!
Накрой меня крылом своим,
Я знаю что ты есть...

  Ангел-Хранитель...он есть у каждого. У обычного клерка и у олигарха, у звезды и у обыкновенного подростка.У всех ,даже у нас с вами.
Но наши ангелы не показываются нам на глаза и лишь незримой ладонью указывают нам верный путь и наблюдают за нами со стороны...но....
  В небольшом городишке ,который давно уже позабыт всеми ,ангелы-хранители умудряются тесно сосуществовать с людьми, не боясь показаться и в случае чего постоять за хранимого ими человека. Здесь становится ясно, что ангелы и сами далеки от идеалов,имеют собственные недостатки, привычки и фобии.
  Существует два вида ангелов.Светлокрылые-несущие свет,радость и счастье в мир и жизнь людей. И темнокрылые-приносящие лишь разруху и боль на землю.Как правило, светлокрылые ангелы достаются чистым душой людям,пусть и не идеальным, но близким к истинному свету. Жизнерадостным и общительным оптимистам! Темнокрылые же хранят грешников,суицидников и людей с черной гнилой душой, а так же тех,чья судьба с самого начала пошла по кривой.
  Но у светло и темнокрылов одна и та же цель...Защитить своего человека и выжить в частых поединках меж ангелами...


Смысл всей игры:
У каждого ангела есть хранимый им человек, а значит они напрямую зависят друг от друга.Если погибает человек, крылья ангела моментально сгорают ,а сила пропадает. Убившему же человека ангелу,достается вся сила поверженного.
Жизненное предназначение темнокрылов- истребить всех светлокрылов, а значит избавиться от хранителей света и светлых душ.
Как это не циннично, но дабы подавить подобные нападения,светлокрылы вынуждены убивать хранимых темнокрылами людей ,так как таким образом надежнее всего избавиться от них самих. Ангелы воюют,люди страдают...